| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 66 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 130 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,285 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3307.49 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.49 | Оригинальный |
| 40 44688 10223 2 | ||