| Характеристики: | |
| Толщина: | 11,3 мм |
| Внутренний диаметр: | 29,85 |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Сторона установки: | со стороны коробки передач |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 0,008 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3121.10 | Оригинальный |
| CITROËN | 3121.26 | Оригинальный |
| FIAT | 9403121269 | Оригинальный |
| LANCIA | 9403121269 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3121.10 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3121.26 | Оригинальный |
| 40 44688 11413 6 | ||