| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Тормозная система: | ATE |
| Вес: | 1,5 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4254.A6 | Оригинальный |
| 40 44688 57855 6 | ||