| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 62 92 3323 |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 15 мм |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3817.57 | Оригинальный |
| 40 44688 51846 0 | ||