| Характеристики: | |
| Длина: | 118,9 мм |
| Длина: | 28 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,02 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5960.19 | Оригинальный |
| CITROËN | 5960.E9 | Оригинальный |
| FORD | 1 148 105 | Оригинальный |
| FORD | 1 525 910 | Оригинальный |
| FORD USA | 2S6Q6M090AA | Оригинальный |
| FORD USA | 2S6Q6M090AB | Оригинальный |
| MAZDA | Y401-18-601 | Оригинальный |
| MINI | 12 23 7 806 041 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.12 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960.E9 | Оригинальный |
| TOYOTA | SU001-00671 | Оригинальный |
| VOLVO | 30711106 | Оригинальный |
| 40 44688 51972 6 | ||