| Характеристики: | |
| Длина: | 320,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 500 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 85,5 мм |
| Вес: | 0,162 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 8731.K4 | Оригинальный |
| 40 44688 28032 9 | ||