| Характеристики: | |
| Длина: | 204 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Толщина: | 135 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 1,89 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1807.Z7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1807.Z7 | Оригинальный |
| 40 44688 30437 7 | ||