| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 43,5 |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружный диаметр: | 145 мм |
| Наружный диаметр: | 165 мм |
| Вес: | 2,62 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Количество ребер: | 4 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 0515.T5 | Оригинальный |
| CITROËN | 0515.T5 S1 | Оригинальный |
| CITROËN | 515.T5 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 504048057 | Оригинальный |
| FIAT | 504048057 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0515.T5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0515.T5 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 515.T5 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 64908 9 | ||