| Характеристики: | |
| Длина: | 335 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | алюминий |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5087.57 | Оригинальный |
| CITROËN | 98 049 474 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5087.57 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 98 049 474 80 | Оригинальный |
| 40 44688 36440 1 | ||