| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 62 93 7350 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 5,31 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 16 075 107 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.H0 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.P6 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.S7 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.T2 | Оригинальный |
| FIAT | 1356061080 | Оригинальный |
| FIAT | 1368629080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1356061080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1368629080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 075 107 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.H0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.P6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.S7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.T2 | Оригинальный |
| 40 44688 57415 2 | ||