| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 62 93 7349 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 5,31 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 16 075 106 80 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520. | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.S5 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.W4 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.X0 | Оригинальный |
| FIAT | 1356060080 | Оригинальный |
| FIAT | 1368628080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1356060080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1368628080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 075 106 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520. | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.S5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.W4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.X0 | Оригинальный |
| 40 44688 57416 9 | ||