| Характеристики: | |
| Длина: | 380 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 65 мм |
| Длина резьбы: | 15 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,65 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3812.F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3812.F8 | Оригинальный |
| 40 44688 57729 0 | ||