| Характеристики: | |
| Длина: | 225 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 55 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,49 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 16 071 423 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 071 423 80 SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3812.G3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3812.G3 SK | Оригинальный |
| 40 44688 58267 6 | ||