| Характеристики: | |
| Длина: | 345 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 5087.76 | Оригинальный |
| 40 44688 58315 4 | ||