| Характеристики: | |
| Длина: | 177 мм |
| Наружная резьба: | M10x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,302 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5178.57 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5178.57 | Оригинальный |
| 40 44688 58585 1 | ||