| Характеристики: | |
| Длина: | 129 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 53 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Вес: | 1,51 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4254.A9 | Оригинальный |
| 40 44688 57437 4 | ||