| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 64 92 1492 |
| Длина: | 193 мм |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3817.55 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.55 | Оригинальный |
| 40 44688 52101 9 | ||