| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 64 92 2271 |
| Длина: | 76 мм |
| Ширина (мм): | 102 |
| Толщина: | 45 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,650 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.82 | Оригинальный |
| 40 44688 22273 2 | ||