| Характеристики: | |
| Длина: | 99 мм |
| Ширина (мм): | 78 |
| Толщина: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 17,9 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,330 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.95 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.AR | Оригинальный |
| 40 44688 26127 4 | ||