| Характеристики: | |
| Длина: | 554,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 305 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 214 мм |
| Вес: | 0,261 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.L0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.J3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.L0 | Оригинальный |
| 40 44688 28002 2 | ||