| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Внутренний диаметр: | 66 |
| Наружный диаметр: | 301,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Вес: | 8,5 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.C0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.33 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.85 | Оригинальный |
| 40 44688 55848 0 | ||