| Характеристики: | |
| Длина: | 699,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 1050 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 175 мм |
| Вес: | 0,556 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.P5 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.Q9 | Оригинальный |
| FIAT | 1498071080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.P5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.Q9 | Оригинальный |
| 40 44688 34429 8 | ||