| Характеристики: | |
| Длина: | 699,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 660 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 305 мм |
| Вес: | 0,556 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.E0 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.P6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.P6 | Оригинальный |
| 40 44688 34433 5 | ||