| Характеристики: | |
| Длина: | 633 мм |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 490 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 235 мм |
| Вес: | 0,375 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.G6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 8731.G6 | Оригинальный |
| 40 44688 34434 2 | ||