| Характеристики: | |
| Длина: | 636,5 мм |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 610 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 237 мм |
| Вес: | 0,379 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.P2 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.P4 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.T0 | Оригинальный |
| CITROËN | 8731.T1 | Оригинальный |
| 40 44688 34445 8 | ||