| Характеристики: | |
| Длина: | 424 мм |
| Длина: | 239,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 380 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 161 мм |
| Вес: | 0,210 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 8731.V4 | Оригинальный |
| 40 44688 38520 8 | ||