| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 70 54 0005 |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Толщина: | 74 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Наружный диаметр: | 87 мм |
| Материал: | металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Вес: | 1,201 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46414183 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60809752 | Оригинальный |
| FIAT | 46414183 | Оригинальный |
| FIAT | 60811372 | Оригинальный |
| FIAT | 7601500 | Оригинальный |
| FIAT | 7639243 | Оригинальный |
| FIAT | 7683361 | Оригинальный |
| FIAT | 7683363 | Оригинальный |
| LANCIA | 46414183 | Оригинальный |
| LANCIA | 60811372 | Оригинальный |
| LANCIA | 7601500 | Оригинальный |
| LANCIA | 7639243 | Оригинальный |
| LANCIA | 7683361 | Оригинальный |
| LANCIA | 7683363 | Оригинальный |
| 40 44688 12068 7 | ||