| Характеристики: | |
| Длина: | 25 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,040 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 7544738 | Оригинальный |
| 40 44688 12377 0 | ||