| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 70 73 0020 |
| Наружный диаметр: | 15 мм |
| Размер конуса: | 15 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | Чугун |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 3,06 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46407372 | Оригинальный |
| FIAT | 7601057 | Оригинальный |
| FIAT | 93501180 | Оригинальный |
| LANCIA | 46407372 | Оригинальный |
| LANCIA | 7601057 | Оригинальный |
| 40 44688 51178 2 | ||