| Характеристики: | |
| Толщина: | 98,3 мм |
| Наружный диаметр: | 298 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 254 мм |
| Материал: | Чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 9,82 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4247.22 | Оригинальный |
| FIAT | 1313675080 | Оригинальный |
| FIAT | 4449694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4247.22 | Оригинальный |
| 40 44688 07889 6 | ||