| Характеристики: | |
| Толщина: | 101 мм |
| Внутренний диаметр: | 33 |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр 2: | 72 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 59 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3307.65 | Оригинальный |
| FIAT | 1300472080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 13 004 720 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.65 | Оригинальный |
| 40 44688 14967 1 | ||