| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 89 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 43 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Тормозная система: | Girling |
| Вес: | 0,84 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SWAG | 21721 | Торговый |
| FIAT | 71750931 | Оригинальный |
| 40 44688 57807 5 | ||