| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 39 |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,400 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46545660 | Оригинальный |
| FIAT | 46545660 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 46545661 | Оригинальный |
| FIAT | 46545661 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 51842192 | Оригинальный |
| FIAT | 51842192 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 51842193 | Оригинальный |
| FIAT | 51842193 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 19473 2 | ||