| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 99,5 |
| Наружный диаметр: | 156 мм |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 126 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 3,26 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3307.78 | Оригинальный |
| CITROËN | 3307.83 | Оригинальный |
| FIAT | 1328053080 | Оригинальный |
| FIAT | 1346652080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.78 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3307.83 | Оригинальный |
| 40 44688 54348 6 | ||