| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 70 93 2767 |
| Длина: | 113 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3817.87 | Оригинальный |
| FIAT | 77364569 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3817.87 | Оригинальный |
| 40 44688 53182 7 | ||