| Характеристики: | |
| Длина: | 502,5 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 280 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 192,5 мм |
| Вес: | 0,240 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46827091 | Оригинальный |
| 40 44688 33337 7 | ||