| Характеристики: | |
| Толщина: | 51,7 мм |
| Внутренний диаметр: | 19,6 |
| Наружный диаметр: | 61,2 мм |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,12 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 50702953 | Оригинальный |
| FIAT | 50703128 | Оригинальный |
| FIAT | 50703128 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 50703129 | Оригинальный |
| FIAT | 50703129 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 51857133 | Оригинальный |
| FIAT | 51857133 S1 | Оригинальный |
| FIAT | 51857134 | Оригинальный |
| FIAT | 51857134 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 34283 6 | ||