| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 120 |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51810087 | Оригинальный |
| 40 44688 34956 9 | ||