| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 74 92 7422 |
| Длина: | 116 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Вес: | 0,310 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 50706595 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50706598 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51795704 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51795706 | Оригинальный |
| FIAT | 50706598 | Оригинальный |
| FIAT | 51795704 | Оригинальный |
| 40 44688 53384 5 | ||