| Характеристики: | |
| Длина: | 348 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 620 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 114 мм |
| Вес: | 0,221 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60664833 | Оригинальный |
| 40 44688 28015 2 | ||