| Характеристики: | |
| Толщина: | 133 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,33 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60695895 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60695895 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 36157 8 | ||