| Характеристики: | |
| Толщина: | 76 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51842924 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51842924 S2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51842925 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51842925 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 36159 2 | ||