| Характеристики: | |
| Длина: | 171 мм |
| Ширина (мм): | 70 |
| Толщина: | 61 мм |
| Наружный диаметр: | 97 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 1,25 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 50708721 | Оригинальный |
| 40 44688 56752 9 | ||