| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 80 71 0004 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,500 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB831044 | Оригинальный |
| 40 44688 51955 9 | ||