| Характеристики: | |
| Длина: | 75 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A021 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB809354 | Оригинальный |
| 40 44688 54232 8 | ||