| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 80 92 7990 |
| Длина: | 78 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR374521 | Оригинальный |
| 40 44688 54234 2 | ||