| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 80 94 1177 |
| Длина: | 55 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,22 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A012 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB672370 | Оригинальный |
| 40 44688 41176 1 | ||