| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 80 94 1186 |
| Длина: | 150 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Вес: | 0,26 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4056A028 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB856476 | Оригинальный |
| 40 44688 41188 4 | ||