| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 47 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,506 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB501017 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR455426 | Оригинальный |
| 40 44688 41302 4 | ||