| Характеристики: | |
| Длина: | 312 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,53 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB910934 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB910961 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR130807 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR297969 | Оригинальный |
| 40 44688 41305 5 | ||